Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Преждевременное старение человеческого организма является следствием постоянного воздействия на него токсичных веществ, накапливающихся в организме. Особенно полезен для человека кефир – продукт смешанного молочнокислого и спиртового брожения. Его производство началось в начале 20-го столетия, на Кавказе, и уже в 1912 году целебный напиток получил золотую медаль на Парижской международной выставке.

В настоящее время кефир вырабатывается из натурального высококачественного молока путем сквашивания кефирными грибками, состоящими из 5-ти видов микроорганизмов, вкус и запах его кисломолочный, освежающий, слегка острый.

Специалисты считают, что кефир – один из самых полезных продуктов. Он прекрасно регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает аппетит, является эффективным средством для лечения болезней кишечника. Врачи Японии уверены, что кефир должен стать неотъемлемой частью диеты онкологических больных, а его закваску- кефирный грибок пробуют использовать для создания мощных средств против рака, так как кефир способен стимулировать иммунную систему человека в борьбе против опухолей. Кефир- рекордсмен среди молочных продуктов по усвоению: за час он усваивается на 91%, а молоко только на 32%. Это происходит потому, что кефир стимулирует выработку желудочного сока и желчи. Кефир как будто бы специально создан для людей с избыточным весом.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх