Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Уважаемые покупатели!

ООО фирма «Калория» кубанский производитель широкого ассортимента натуральной молочной продукции, насчитывающего более 250 наименований.

Наличие собственных цехов по производству молочной продукции позволяет выполнять заказы в больших объемах за достаточно короткий промежуток времени.

Наличие собственных складов хранения не только на территории завода, но и по ЮФО в виде представительств фирмы обеспечивает соблюдение температурных режимов после процесса производства.

Наличие собственного автопарка позволяет осуществлять своевременную доставку свежеприготовленной молочной продукции в любую точку.

Преимущества работы с нами:

  • постоянно растущий чек;
  • гибкая система скидок;
  • многократные повторные покупки Ваших клиентов;
  • обеспечение мест продажи продукции фирмы «Калория» бесплатными POS-материалами;
  • гибкий график работы диспетчерской службы (до 20.00);
  • 100% возврат по браку и претензиям на условиях обмена.

Именно выпуск натуральной качественной продукции позволил фирме Калория участвовать в  губернаторской программе «Школьное молоко» с первых дней её старта,  так же получить аккредитацию на поставку молочной продукцию  на Олимпиаду 2014.

О высоком доверии к качеству молочной продукции фирмы «Калория» красноречиво говорит и то, что в 2012 году она получила право поставлять свою продукцию  в страны Европейского сообщества.

Наша компания ценит доверие и уважает выбор каждого покупателя! 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх