Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

С 7 по 11 февраля, в г. Москва прошла Международная выставка продуктов питания "ПродЭкспо" 2022, в которой наше предприятие ежегодно принимает участие!

002 003

"ПродЭкспо" - самая крупная выставка России по размеру выстовочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка.
Основная цель и задачи - поиск новых партнеров, усиление узнаваемости бренда "Калория", демонстрация широкого ассортимента элитных сыров, дегустации. Выставка "ПродЭкспо" также интересна тем, что можно посмотреть,как свою продукцию представляют предприятия из других регионов России, а также иностранные компании.

004 005

 Всеми любимый сыр "Кубанский блюз" в конкурсе Московкое качество занял 3 место. Заместитель председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и председатель Экспертного совета по молочной продукции и сырам конкурса «Московское качество» Марина Петрова: сказала: «В этом году на конкурсе «Московское качество» мы впервые добавили номинацию «Сыр с голубой благородной плесенью», потому что появляется все больше достойных производителей таких сыров и их качество растет.

006

«Фирма «Калория» начала развивать направление сыров с благородной плесенью задолго до введения эмбарго, и я поздравляю это предприятие с достойной победой в конкурсе и почетным 3-м местом с брендом «Кубанский блюз»!»

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх