Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

ООО фирма «Калория» приглашает Вас посетить стенд № FG-145 Павильон Форум, на выставке «Продэкспо-2020», в период с 10 по 14 февраля 2020 г., по адресу г. Москва, Краснопресненская наб.,14, Экспоцентр.

Полезное разнообразие натуральных молочных продуктов фирмы насчитывает более 250 наименований. Кроме того, наше предприятие имеет опыт производства сыров с плесневыми культурами более 12 лет. Их ассортимент насчитывает 16 видов, из которых: 4 с голубой плесенью - «Кубанский блюз», «Royal cheese», "Горгонзола" и «Picante» и 12 видов с белой - «Кубань-Плезир», «Рависман», «Колорит», «Edel», «Delice», «Сливочное удовольствие», «Реблошон», «Gusto perfetto», «Кубань-элит», «Черная жемчужина», "Бри", Камамбер". Все они произведены по оригинальным рецептам, с учетом французских технологий и на основе кубанского отборного молока-сырья.

Квалифицированный персонал проконсультирует по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставочного стенда так же представится возможность провести оценку качества продукции в ходе организованной дегустации.

До встречи на нашем стенде!

 

 

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх