Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Самая масштабная площадка «Золотой осени» открылась 04 октября на Красной площади. Среди декораций - настоящее русское поле с колосящимися злаками, дикий сад с деревьями и ягодами, пастбище с деревянными скульптурами животных, пасека с настоящими ульями, удивительная мельница и другие арт-объекты, формирующие экспозицию сельского хозяйства России в миниатюре.


Посетители фестиваля побывают на гастрономической экскурсии в различных уголках нашей необъятной Родины: Краснодарский край, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Карелия, при этом даже не придётся покидать столицу. На площадке работает продуктовый экомаркет с 56 торговыми шале, где представляют высококачественную продукцию ведущие производители из 43 регионов России.
Фирма «Калория» с гордостью представляет на Красной площади наш родной Краснодарский край. В шале № 39 можно приобрести твердые, полутвердые и мягкие, свежие и созревшие, сыры с голубой и белой плесенью, рассольные сыры, а так же другие кубанские продукты - молоко, кефир, ряженку, творог, сметану и масло. Все эти позиции являются победителями конкурса качества «Сделано на Кубани».
Ярмарка продлится до 14 октября 2019 года. Время работы: будни с 11:00 до 22:00, выходные с 10:00 до 22:00.
Приглашаем гостей и жителей столицы - шале фирмы Калория № 39.

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх