Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

День знаний- это самый волнующий и запоминающийся праздник для тех, кто впервые переступит школьный порог - первоклашек , для них начинается совершенно новая жизнь. В этот праздник они впервые сядут за парту и сделают первый шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге знаний...


Помочь будущим первоклассникам, настроиться на начало учебного года помогает праздник, который уже на протяжении многих лет устраивают на фирме «Калория» для детей сотрудников. Интересная развлекательная программа, разноцветные шары, игры, подарки, праздничный фуршет, а сколько смеха и веселья!

Вот что говорят о празднике родители:
Алёна (сотрудник коммерческой службы)
Ребенку очень понравился праздник- это была развлекательная программа в виде увлекательного поиска сокровищ. Очень довольны подарком, так как в нем есть все необходимое для первоклассника! Возможность участия в таком мероприятии есть далеко не у каждого ребенка района и мы благодарим предприятие за такой яркий, добрый и веселый праздник!
Наталья (бухгалтер)
Все очень понравилось! Дети в восторге! Старший ребенок принимал участие в первом празднике и разумеется младший тоже мечтал на него попасть. Огромное спасибо нашему предприятию!
Светлана (менеджер по продажам)
Ребенок остался очень доволен, получил массу положительных эмоций! Безумно понравился подарок- отличное дополнение к тому, что уже успели преобрести. Спасибо организации за предоставленый праздник!

А мы в своюочередь хотим пожелать детишкам успехов в учебе и радовать родителей достижениями!

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх