Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod


    8 июня Россия отметила День семьи, любви и верности, праздник, который тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии – супружеской четы, жившей в Муроме Владимирской области в 12-13 веках. Их семья, где всегда царили взаимные чувства, доверие и согласие, стала символом истинной преданности. По легенде они умерли в один день 25 июня (8 июля – по новому стилю) 1228 года.
Традиция светского празднования Дня Петра и Февронии восстановлена муромлянами в 90-х годах. А в 2008 году проект поддержали многие общественные объединения и деятели, Русская Православная Церковь и др. Инициатива об учреждении этого государственного праздника была единодушно одобрена Советом Федерации и Госдумой РФ.
      Для фирмы «Калория» стало доброй традицией в этот день чествовать работников, которые семьями трудятся на предприятии. На этот раз празднование проходило в ст.Брюховецкой, в музейно- туристическом комплексе «Казачий остров». Праздник получился по-семейному теплым, душевным и запоминающимся . Генеральный директор фирмы «Калория» Садовая Т.Н. выразила свои поздравления и теплые пожелания ,подарив подарки семьям, которые долгие годы прожили в любви и согласии .
      Крепкая семья, любовь и верность – разве не это залог счастья любого человека? Храните свое единое целое – свою семью!

 

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх