Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Одним из значимых событий ушедшего 2018 года для нашего предприятия стало участие в краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани».Среди победителей конкурса только те предприятия края, кто смог подтвердить заданные высокие стандарты качества своей продукции.


«Знак «Сделано на Кубани» нельзя купить, его можно только заслужить. Это в первую очередь, доверие к нашему производителю», - цитировала слова Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.
Более 20 ассортиментных позиций натуральной молочной продукции фирмы «Калория» получили право носить на упаковке отличительный знак – «Сделано на Кубани», среди них: кефир Кубанский, 2,5%, молоко Кубанское, 2,5%, сметана, 20%, творог 2 %, творог 9%, йогурты, масло сливочное 72,5%, сливки, ряженка, сыры с плесневыми культурами: Кубанский блюз, Royal cheese, Делис, Кубань-элит, Сливочное удовольствие, Рависман, Кубань-Плезир, Черная жемчужина.
В 2019 году стартовал третий конкурс на присвоение знака «Сделано на Кубани». И на этот раз продукция фирмы «Калория» заявлена на участие с ассортиментом: рассольные сыры, сывороточные напитки, мягкий сыр «Деревянковский», молоко ультрапастеризованное 1 л., сыры с плесневыми культурами «Реблошон», «Gusto perfetto» и «Edel». Документы сданы и уже совсем скоро наступит важный и ответственный этап – экспертная оценка продукции и проверка представленной документации. По итогам конкурса мы обязательно поделимся с вами информацией на страницах в социальных сетях.

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх