Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Уважаемые партнеры, дорогие покупатели!
Фирма «Калория» приглашает Вас посетить наш стенд № 217 в павильоне №1 на выставке Interfood Krasnodar, которая состоится с 24 по 26 апреля 2018 года в г. Краснодар в ВКК "Экспоград Юг", ул. Конгрессная, 1.
На выставке будет представлен широкий ассортимент молочных продуктов, масложировой продукции и соусов торговой марки фирма «Калория», а именно:
- более 250 наименований молочной продукции, в том числе творог, масло сливочное, рассольные сыры, кисло-молочная продукция, йогурты и др.
- 12 наименований элитных сыров с белой и голубой плесенью, в т.ч. с белой плесенью –«Рависман», «Кубань Плезир», «Delice», «Edel», «Сливочное удовольствие», «Кубань Элит», «Реблошон», «Gusto Perfetto», «Колорит» и с голубой плесенью «Кубанский блюз», «Royal cheese», «Picante».

Квалифицированный персонал проконсультирует по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставки так же предоставится возможность провести оценку качества продукции в ходе дегустации, которая будет организована на стенде.

Для БЕСПЛАТНОГО входа на выставку вам необходимо:
1. Получить бесплатный электронный билет на сайте выставки http://www.inter-food.su/ru-RU/
3. Распечатать готовый электронный билет и предъявить на выставке.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ INTERFOOD KRASNODAR – 2018!

 

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх