Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

 

 

С 21 по 23 марта 2018 года фирма «Калория» участвовала в крупнейшей выставке METRO Expo 2018.  В ней принимали участие ключевые представители малого и среднего бизнеса страны — ведущие федеральные и локальные поставщики известной торговой сети «МЕТРО Кэш энд Кэрри», лидеры ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего бизнеса, представители международных экспертов — всего порядка 20 000 посетителей и 350 компаний-участников из России и других стран.

Фирма «Калория» готова к сотрудничеству с любым регионом России, поэтому с благодарностью приняла приглашение сетевого партнера «МЕТРО Кэш энд Кэрри» на участие в качестве локальных поставщиков. Для нашего предприятия это уникальная возможность продемонстрировать потенциал фирмы, проконсультировать потенциальных покупателей по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставки так же представилась возможность провести оценку качества продукции в ходе дегустации, которая была организована на стенде. На дегустации были представлены позиции, которые уже поставляем в сетевые торговые точки «Метро» или планируем к поставке: молоко, кисломолочную продукцию, масло сливочное, творог, сметану, сыры с плесневыми культурами и группу рассольных сыров.

 

В ходе выставки продукцию продегустировали более 10 000 человек, среди которых были представители Москвы, Краснодара и Краснодарского края, Ростов-на-дону, Ставрополя, Волжского, Урала, Нижнего Новгорода, Казани, Сибири, Самары, Санкт-Петербурга, Ярославля, Иваново, Казани, Челябинска, Норильска и многих других регионов. По результатам дегустаций - тысячи хороших отзывов о вкусовых характеристиках продукции, а главный итог - победа в конкурсе «Лучший локальный поставщик», который был организован на выставке. Победители были определены по числу голосов посетителей, отметивших уникальные вкусовые характеристики продукции. Лучших было 3 из 88 локальных: в категории Кондитерская продукция стал производитель из республики Башкортостан, в категории Колбасные изделия - производитель из Кабардино-Балкарской республики, а в категории молочная продукция лучшим поставщиком стала наша фирма "Калория", представитель Южного Федерального округа.

В ходе выставки продукцию продегустировали более 10 000 человек, среди которых были представители Москвы, Краснодара и Краснодарского края, Ростов-на-дону, Ставрополя, Волжского, Урала, Нижнего Новгорода, Казани, Сибири, Самары, Санкт-Петербурга, Ярославля, Иваново, Казани, Челябинска, Норильска и многих других регионов. По результатам дегустаций - тысячи хороших отзывов о вкусовых характеристиках продукции, а главный итог - победа в конкурсе «Лучший локальный поставщик», который был организован на выставке. Победители были определены по числу голосов посетителей, отметивших уникальные вкусовые характеристики продукции. Лучших было всего 3 из 88: в категории Кондитерская продукция стал производитель из республики Башкортостан, в категории Колбасные изделия - производитель из Кабардино-Балкарской республики, а в категории молочная продукция лучшим поставщиком стала наша фирма "Калория", представитель Южного Федерального округа. Заслуженная награда заняла почетное место в копилке достижений.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх