Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

В феврале 2018 года фирма «Калория» планирует принять участие и  приглашает посетить наш стенд № FH118 в павильоне Форум, в период с  05 по 09 февраля 2018 г. по адресу:  гор. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 14.

 

   На выставке будет представлен широкий ассортимент молочных продуктов, масложировой продукции и соусов торговой марки фирма «Калория», а так же уникальные позиции сыров с плесневыми культурами, а именно:

- 12 наименований элитных сыров с белой и голубой плесенью, в т.ч. с белой плесенью –«Рависман», «Кубань Плезир», «Delice», «Edel», «Сливочное удовольствие», «Кубань Элит», «Реблошон»,  «Gusto Perfetto», «Колорит» и с голубой плесенью «Кубанский блюз», «Royal cheese», «Picante».

- более 250 наименований молочной продукции, в том числе творог, масло сливочное, рассольные  сыры, кисло-молочная продукция, йогурты и др.

 

Квалифицированный персонал проконсультирует по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставки так же предоставляется возможность провести оценку качества продукции и вкусовых характеристик продукции в ходе организованной дегустации.

 

  До встречи на нашем стенде!

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх