Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

26.10.2017 фирма «Калория» встречала юных гостей - учащихся 8 «В» класса  МБОУ лицея №7. Уже скоро им предстоит сделать выбор специальности, которой они будут обучаться после окончания школы и так важно для подростков, чтобы этот выбор был правильным и осознанным. Это понимает и классный руководитель Попова Ольга Ивановна, инициировавшая посещение одного из крупнейших предприятий в крае и руководство фирмы, которое откликнулось на ее просьбу  о проведении познавательной экскурсии.

Специалисты предприятия тщательно «упаковав»  юных экскурсантов в спецодежду провели их  по цехам : приемки молока, изготовлению творога, розливу молока, кефира, а так же показали склад, где хранится готовая продукция до отправки в торговые точки. В заключении учащихся собрали в дегустационном зале,  где каждый из них мог попробовать молочную продукцию фирмы «Калория». Все остались очень довольны, ведь раньше школьники даже не задумывались, насколько большое производство, а также сколько специалистов требуется для производства качественной молочной продукции. Каждый ученик ушел с экскурсии воодушевленный, со своими мыслями о том, какую же специальность ему выбрать в светлом будущем, ведь это для них сейчас на первом месте.

Вот мнения экскурсантов:

 Попова Ольга Ивановна классный руководитель «В» класса:

 « Огромное спасибо за отклик на мою просьбу об экскурсии! Мы с ребятами даже не ожидали, что нас так тепло встретят! Экскурсия потрясающая, очень интересно было слушать главного технолога Шабанову О.В.. Удивилась какое огромное производство, как все интересно, открыла для себя много нового».

Юдина Татьяна ученица 8 класса «В» :

«Экскурсия понравилась, удивительно смотреть на процесс изготовления молочной продукции в живую на заводе. На дегустации все очень вкусно, особенно творожная паста».

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх