Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

С 28 сентября по 1 октября текущего года в столице нашей Родины  - Москве проходила выставка- ярмарка «Дни Краснодарского края», посвященная 80-летию со дня образования края. Мероприятие было направленно на расширение межрегиональных связей в сфере торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества.

Обширной и интересной была программа прошедшего  мероприятия, здесь и выступления творческих коллективов, и выставки-продажи продукции со всех уголков Краснодарского края. Фирма «Калория» представила жителям и гостям столицы широкий богатый ассортимент молочной продукции: творог, сметану, кисло- молочную продукцию, масло сливочное, всю линейку элитных сыров с плесневыми культурами, рассольные сыры… да, всего и не перечислишь! В торговом шале можно было не только продегустировать молочную продукцию, но и приобрести ее. Кубанская продукция пользовалась спросом у москвичей, очередь поддерживалась от открытия ярмарки и до её закрытия. Все оставались довольны продукцией, свидетельством тому был тот факт, что покупатели приходили снова и закупали продукцию впрок.

     Посетители ярмарки смогли познакомиться с возможностями агротуризма южного региона, принять участие в мастер-классах кубанских мастеров и ремесленников, посетить интерактивные площадки и игровые программы с элементами традиционных казачьих игр, сделать памятные снимки в фотозонах, оформленных в кубанской стилистике.

   Все участники и гости Ярмарки остались довольны мероприятиям. Хотелось бы, что бы оно стало ежегодным!

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх