Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Традиция праздновать День семьи, любви и верности образовалась на фирме «Калория» давно. Ежегодно руководство предприятия делает все, что бы праздник был неповторимым, прошел весело и задорно, оставив массу  положительных эмоций  и приятные воспоминания у участников.

По традиции принимают  участие в мероприятии семьи, в которых оба супруга работают на фирме, а их на сегодня - 22! В разные годы был и пейнтбол, и спортивная семейная олимпиада, а в этом год их ожидал сюрприз - семьи отправились в Атамань, большой казачье-кубанский комплекс, где для них была проведена интереснейшая экскурсия и воспроизведен обряд настоящего казачьего сватовства.

Быстро и незаметно пролетел день, возвращались все уставшие, но совершенно довольные от поездки, от полученных в ходе мероприятия ярких и позитивных эмоций .

Вот,что говорят участники:

 

Шумкина Элеонора «Впечатления самые положительные! Чудесный праздник , организация на высшем уровне! Понравилось все и экскурсия, где много узнали о казачьих традициях и настоящее казачье сватовство, которое воспроизвели сотрудники комплекса с его обрядами, танцами и песнями. Эмоции зашкаливали!»

 

Дудка Лариса «Очень понравилась поездка, необычно! Очень дружный коллектив, теплая атмосфера, в общем время пролетело незаметно, запомнится надолго! Спасибо Руководству» 

 dslv20171dslv20172dslv20173

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх