Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

25-27 апреля 2017 года в г. Краснодаре состоялась самая крупная на Юге России выставка продуктов питания и напитков – «ЭкспоградЮг».

В ней участвовало огромное количество достойных производителей, в числе которых была фирма «Калория», которая представила широкий ассортимент молочной продукции. Посетители выставки могли получить не только консультацию по каждой позиции, но и попробовать ее на вкус. За период выставки вкусовые качества смогли оценить более 2000 человек. Команда, участвовавшая в мероприятии вернулась с отличным настроением и массой положительных отзывов, а ведь это очень важно – получить положительную оценку труда всех сотрудников предприятия, подтвержденную не только словами, но и рублем. Ведь именно так голосовали посетители, которые после дегустации продукции спешили приобрести не только представленные новинки сыров с благородной плесенью: белой - «Эдель» и «Delice», с голубой – «Picante» и «Royal Cheese», но и традиционные молочные продукты – молоко, ряженку, йогурты и мн. др.

Впереди самая ответственная работа по заключению контрактов с покупателями, которые высказали намерения о сотрудничестве во время посещения выставки.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх