Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

МБДОУ № 250, гор. Ростов-на-Дону, в лице заведующего, выражает Вам свою благодарность за качественное сотрудничество в сфере поставки молока и молочной продукции.

За весь период сотрудничества ООО фирма "Калория" выполняло услуги по поставке продуктов питания в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре, а так же  с нормами и правилами, установленными действующим законодательством РФ.

Выражанм глубокую благодарность за профессионализм и квалифицированную работу сотрудников, оперативность и внимательность в решениии возникающих вопросов, высокое качество поставляемой продукции.

Г.П. Корниенко, заведующая МБДОУ № 250

 

 

Администрация МБОУ СОШ № 4 выражает благодарность фирме "Калория" за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. За весь период сотрудничества поставки осуществлялись в срок и в полном объеме. В процессе работы сотрудники вашей организации проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С.Н. Семенякина, директор МБОУ СОШ №4

 

 

Администрация МАОУ СОШ №33 г. Новороссийск благодарит компанию ООО «Калория» за высокое качество предоставляемой продукции и профессионализм сотрудников. За весь период сотрудничества, поставки молока осуществлялись в срок, в полном объеме и высокого качества. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Выражаем свою благодарность за многолетнюю совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ф.В. Шилькрут                                                                                  

МАОУ СОШ № 33

г. Новороссийск

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Калория» зарекомендовала себя как надежный партнер, который является участником-поставщиком в запросе котировок продуктов питания. За весь период сотрудничества поставки продукции осуществлялись в срок и в полном объеме. Особенно хотелось отметить высокое качество продукции. В процессе работы сотрудники ООО «Торговый Дом Калория» проявили высокий уровень профессионализма и коммуникабельности.

Ю.Г. Аймалитдинова

МАОУ СОШ № 22

г.Новороссийск

 

Управление образования администрации муниципального образования Лабинский район выражает свою благодарность за качественное сотрудничество в сфере поставки молока для дополнительного питания детей в общеобразовательные учреждения Лабинского района. ООО Фирма «Калория» зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель на рынке молочных продуктов. Учащиеся школ Лабинского района своевременно, согласно заключенным договорам, получают свежее молоко. Также хочется отметить работу специалистов Вашей фирмы, способных в любое время решить возникшие вопросы.

О.Н.Грищенко

Управление образования администрации

муниципального образования Лабинский район

г. Лабинск

Автономная некоммерческая организация «Стандарты социального питания» г. Сочи благодарит коллектив ООО «Фирма Калория» за плодотворное сотрудничество. Мы чрезвычайно благодарны персоналу предприятия за порядочность, честность, серьезное отношение к поставленным задачам. За весь период сотрудничества, начиная с января 2017 года, поставки молочка для учащихся школ города Сочи в рамках национальной программы «Школьное молоко» осуществлялись в срок и в полном объеме. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Выражаем свою благодарность за проделанную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

А.В. Новицкий

АНО «ССП»

г. Сочи

 

МБОУ СОШ №7 станицы Переправной сотрудничает с ООО фирмой «Калория» с 2012 года. В рамках сотрудничества ООО фирма «Калория» выполняла услуги по поставке продуктов питания для нужд МБОУ СОШ №7 станицы Переправной в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре, а так же с нормами и правилами, установленными действующим законодательством РФ. МБОУ СОШ №7 станицы Переправной выражает благодарность ООО фирме «Калория» за профессионализм и квалифицированную работу сотрудников, оперативность и внимательность в решении возникающих вопросов, высокое качество поставляемой продукции.

Ю.Н. Богинский

МБОУ СОШ №7

ст. Переправная

 

БОУ СОШ №53 МО Динской район удовлетворено сотрудничеством с обществом с ограниченной ответственностью фирма «Калория», по вопросам организации дополнительного питания учащихся школы – обеспечения молоком. Доставка продукции осуществляется строго в соответствии с графиком; претензий по качеству предоставляемой продукции не поступало. Сотрудники фирмы, с которыми приходится контактировать лично, в режиме телефонной связи или посредством электронной почты, всегда доброжелательны, искренне заинтересованы разрешить возникающие вопросы. Благодарим за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

О.Г. Грек

БОУ СОШ №53

Динской район

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх