Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

     15 февраля специалисты фирмы «Калория» завершили работу на крупнейшей международной продовольственной выставке «Продэкспо-2019». Выставка проходила с 11 по 15 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр».


       В течение пяти дней велись переговоры с посетителями выставки, квалифицированный персонал консультировал по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставочного стенда так же представилась возможность провести оценку качества продукции в ходе организованной дегустации, по результатам которой было получено огромное количество положительных отзывов. Вот только некоторые из них:

Преподаватели  ГБПОУ КСУ № 32 Москва «Спасибо за интересную выставку и за вкусную продукцию, очень рады, что вы есть…»

ООО «Алта Лакт»: «….Продегустировали ваши новинки»Черная жемчужина», «Реблошон», «Gusto perfetto», « Эдель» - великолепно! Вы огромные молодцы! Сыры супер!!! Жаль, что не увидели Белпер Кнолле.»

Технологи Надежда и Ольга: «Приятно удивила и восхитила фирма «Калория». Выгодно выделяется на фоне других производителей. Сыры «Роял чиз» и «Пиканте» имеют неповторимый вкус и аромат. Хотелось бы покупать эти сыры в наших магазинах.»

Ирина, Москва : «Рависман – безумно вкусный сыр. P.S.  Сыр с плесенью не люблю, но этот сыр просто чудо!”

     После возвращения домой специалисты предприятия планируют продолжить укрепление сотрудничества с российскими партнерами, заложенное на этой выставке.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх