Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Общество с ограниченной ответственностью фирма «Калория» является одним из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий юга России. Оно расположено в благодатной сырьевой зоне - Каневском районе Краснодарского края.


Полезное разнообразие натуральных молочных продуктов фирмы насчитывает более 250 наименований часть из них будет представленна на выставочном стенде в рамках «Продэкспо-2019». Кроме того, предприятие имеет опыт производства сыров с плесневыми культурами более 12 лет. Их ассортимент насчитывает 13 видов, из которых: 3 с голубой плесенью - «Кубанский блюз», «Royal cheese» и «Picante» и 10 видов с белой - «Кубань-Плезир», «Рависман», «Edel», «Delice», «Сливочное удовольствие», «Реблошон», «Gusto perfetto», «Кубань-элит», «Черная жемчужина». Все они произведены по оригинальным рецептам, с учетом французских технологий и на основе кубанского отборного молока-сырья.
ООО фирма «Калория» приглашает посетить наш стенд № FH118 Павильон Форум Экспоцентра, на выставке «Продэкспо-2019», в период с 11 по 15 февраля 2019 г., по адресу г. Москва, Краснопресненская наб.,14.
Квалифицированный персонал проконсультирует по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставки так же предоставляется возможность провести оценку качества продукции в ходе дегустации, которая будет организована на стенде.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх