Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Каждый праздник в «Калории» эксклюзивен, совершенно необычен. И прошедший в июле День семьи исключением не стал.

 ds 2

На этот раз он проходил в виде спортивной семейной «олимпиады», в которой приняли участие 19 семейных дуэтов, разбившиеся на три команды: «Веселая семейка»(командир А.Коновалов), «Калорийцы» (А. Чернега), «Злаки» (В. Кузнецов).

Открывая праздник,  Н.Д. Боева поздравила всех с Днем семьи пожелала победы, удачи, спортивного настроя.

ds 1

Взрослые солидные люди, и те, кому едва 30, и те, кому за 50, становились «кладоискателями», «сиамскими близнецами», «драконами», ставили палатку, поражали цель песочными «гранатами», преодолевали полосу препятствий, и никакие препятс твия не могли снизить градус задора, веселья, азарта, царивших на импровизированной спортплощадке…

За эти недолгие минуты игры они словно помолодели и сбросили с плеч груз возраста, забот, болезней, - они все стали молоды , сильны и едины, стоит ли удивляться, что при учете заработанных  баллов и выведении мест, при определении лидеров победила все-таки ...дружба.

Награждали по заслугам, но никто не остался в тени или в обиде, и приятно было видеть, как завершился праздник - истинно семейным общим ужином.

ds 5

Приятно было услышать чье-то предложение «провести еще и зимнюю олимпиаду (шутники!)», приятно было отмечать, что это был истинный праздник единения, который запомнится надолго.

И надо отметить,  далеко не в каждом коллективе и далеко не в каждой организации сохранились такие удивительные корпоративные  традиции.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх