Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Лето - пора отпусков. Поэтому чтобы сотрудники набрались здоровья, сил и эмоций, к предстоящему трудовому году, фирма «Калория» ежегодно организует для них пятидневные поездки на море в экологически чистый  район Краснодарского края, в п. Веселовка.

Для отдыха выбрали уютное место - базу отдыха «Дружба» ,которая находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря.

Проживают сотрудники в 3-х и 4-х местных комнатах в коттеджах, которые оснащены всем необходимым: сплит - системой,душевыми и, что не мало важно, на протяжении всего периода отдыхающих обеспечивают разнообразным питанием. Ну и конечно же какой отдых без развлечений, которые устраивает персонал базы отдыха.

В общем, отдых удался!

А вот и отзывы самих отдыхающих:

Инесса Сенькаева  «Отдых на высоте, все очень понравилось. Будем возвращаться из года в год. Спасибо фирме «Калория» за хорошо проведенный отпуск!»

Наталья Рудова  «Нам повезло с погодой, море было спокойное и прозрачное. Номера чистые, уютные, персонал устраивал концерты, танцы специально для нас, было очень приятно, за это им отдельное спасибо! А также для нас выступал сам Андрей Москаленко (будущий участник Фабрики Звезд) В общем, очень довольны , спасибо руководству!»

summer1

summer2

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх