Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

          18-19 апреля производственные цеха фирмы «Калория» были распахнуты для студентов факультета промышленных технологий, которые посетили предприятия с экскурсией. Очень важно для студентов не только знать теорию, но и увидеть своими глазами технологию и процесс производства молочной продукции.

Поэтому экскурсия была чрезвычайно полезной и познавательной для будущих технологов. Её проводили квалифицированные специалисты фирмы «Калория», которые рассказали о фирме, об ассортименте продукции, о технологических процессах ее приготовления. Студенты посетили все производственные площадки предприятия, включая лабораторию, которая отслеживает качество и безопасность готовой продукции на всех этапах ее производства. Больше всего впечатлила дегустация, которая проводилась в конце экскурсии, где студенты не только дегустировали молочную продукцию предприятия, но и бурно делились эмоциями о посещении завода и оставляли отзывы в книге друзей. Вот некоторые из них:

«..выражаем огромную благодарность ООО фирма «Калория» за гостеприимство, теплую обстановку и доброжелательное отношение к нашим студентам и сотрудникам …процветания Вашему предприятию»   Коллектив КУБГАУ

«Продукты предложенные для дегустации хороши. Особенно понравился йогурт со злаками и сыр «Сулугуни»»»    С.С.А.

« Спасибо фирма»Калория» все очень понравилось. Вы делаете отличные продукты. Особенно вкусный йогурт со злаками»       Н.Д.В.

«Лучший сыр в солнечной системе. Все очень вкусно…»   Инна

«Очень понравилась экскурсия. Видеть все своими глазами гораздо интереснее и познавательнее..»       Титов А. Д. ПТ 1502

«Благодарю предприятие фирмы «Калория» за проведение экскурсии и ознакомление с основными этапами производства молочной продукции…»    Харланов В.А.

«Продукция фирмы «Калория»,а в частности, желе лимонное имеет выраженный яркий вкус, что производит хорошее впечатление о продукте…»   Соскович М.Е. ПТ 1503

Экскурсия для будущих технологов была проведена с целью заинтересовать молодых специалистов, возможно кто то из них в дальнейшем окажется сотрудником нашего предприятия.

 

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх