Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

04-06 апреля 2017 года, по приглашению сетевого партнера METRO Cash and Carry, специалисты коммерческой службы представили образцы молочной продукции ООО фирма «Калория» на уникальной профессиональной выставке для малого и среднего бизнеса России – Метро EXPO 2017.

Состоявшееся мероприятие поражало возможностями для взаимодействия ключевых игроков рынка – представителей малого и среднего бизнеса, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ, независимых ассоциаций. Были организованы демонстрационные стенды более 80 локальных поставщиков из 44 регионов России, что на 70 % больше чем в 2016 году. Южный Федеральный Округ на мероприятии представляли компании: ООО фирма «Калория»(молочная продукция), Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева (мясная продукция), ТД «Индолина» (мясо индейки), Нальчикский молкомбинат (молочная продукция), Ростовский пивоваренный завод Фрау Марта (пиво), Главмолоко (мороженное).

Помимо визуализации ассортимента молочной продукции посетителям выставки была предложена дегустация 24 видов молочной продукции ТМ фирма «Калория» с акцентом на группу элитных сыров с благородной плесенью. Вкусовые характеристики которых получили высокую оценку у представителей бизнеса, в частности, цитируем слова посетителей: «обошли всю выставку перепробовали все – ваши сыры самые лучшие!». Для нашего предприятия было важно видеть что потребность бизнеса в наших продуктах есть и надеемся, что продуктовая полка в торговых точках METRO Cash and Carry за пределами ЮФО пополнится новинками и не только сыров с благородной элитной плесенью.

metroexp1

metroexp2

metroexp3

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх