Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

16 февраля 2017 в доме культуры ст. Голубицкой Темрюкского района был дан старт ежегодных запланированных на 2017 год деловых встреч руководителей Кубанских производителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК, предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса, организаций общественного питания, бюджетной сферы  муниципальных образований Темрюкского района, Приморско-Ахтарского, Калининского, Славянского и Красноармейского района.

 

infgolub1

 

Фирма «Калория» постоянный и активный участник в данных мероприятиях. В ходе выставки потребителям было предложено более 250 наименований натуральной молочной продукции торговой марки фирма «Калория», включая и новинки, это сыры с голубой плесенью «Пиканте», «Роял чиз», а так же сыры с белой плесенью «Делис», «Эдель» которые были по достоинству оценены ее посетителями.

infgolub2

 

Итогом переговоров, проведенных на встрече стало заключение 19 договоров намерений о сотрудничестве, а также получение положительных отзывов, как от наших партнеров, так и от потребителей продукции фирмы «Калория». Следующая встреча в г. Анапе!

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх