Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

День пожилого человека в коллективе фирмы «Калория» по традиции отмечают торжественно, с приглашением ветеранов производства, чествованием юбиляров и концертной программой для виновников торжества.

Тех, кто внес вклад в развитие фирмы своим многолетним трудом, в год 25-летия предприятия приветствовала генеральный директор фирмы «Калория» Татьяна Николаевна Садовая. В своем обращении Татьяна Николаевна с благодарностью назвала имена тех, кого считает своими учителями, кто в свое время помогал осваивать азы дела, ставшего и для нее, и для многих ветеранов делом всей жизни.

Аплодисментами встретили участники встречи поздравительную телеграмму депутата Государственной Думы РФ, Героя труда Кубани Натальи Дмитриевны Боевой, с именем которой связана вся история фирмы – от ее основания, становления до сегодняшнего дня.

Особые слова поздравлений были адресованы юбилярам этого года, в числе которых Герасименко Григорий Федорович и Компаниец Василий Дмитриевич, которым в нынешнем году исполняется 80 лет.

75​ лет отмечают Важева Анна Семеновна и Илларионова Раиса Григорьевна.

С 70-летием поздравили Решетникову Екатерину Васильевну и Савченко Нину Петровну, с 65-летием - Веременко Надежду Павловну, Головань Елену Георгиевну, Карабутову Зинаиду Савельевну, Черную Раису Владимировну, Евдокимова Николая Григорьевича.

Юбилейный этот год и для Ануфриевой Екатерины Людвиговны, Борт Надежды Алексеевны и Шитовой Зинаиды Павловны.

В год 70-летия Великой Победы цветы и слова благодарности адресовали труженице тыла Борт Евдокии Прокофьевне, а также вдовам участников войныГарькуша Нине Гавриловне и Рудаковой Антонине Федоровне.

Теплые слова, поздравления, воспоминания, песни в исполнении коллектива Стародеревянковского Дома культуры – все это создавало теплую атмосферу праздника, которую сохранят в своих сердцах ветераны фирмы «Калория» до следующей встречи.

dpch2016

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх