Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Популярность сырных снэков в последнее время все больше набирает обороты, поэтому специалисты фирмы «Калория» воплотили в жизнь проект по созданию такой новинки  как сухой сыр с таким джентельменским названием - «Мистер хруст», который  производят путем высушивания  разных сортов сыра, произведенного из отборного Кубанского сырья.

Для соответствия различным вкусовым предпочтениям наших потребителей в готовый продукт  добавляют паприку, зелень, смесь специй.

Сухой сыр  обладает высокой пищевой ценностью, содержит около 50% белка и 40% жира, обладает уникальным составом микроэлементов. В большом количестве  в сухом сыре  содержится  кальций,  который укрепляет костную ткань, а так же улучшает обмен веществ в организме. Также этот минерал  принимает активное участие в образовании коллагена, который необходим для молодости кожи. Усвояемость этого продута 85-90%,  он является источником незаменимых аминокислот, которые близки по составу идеальному белку. 

Самый быстрый вариант перекуса –  сухой сыр  произведенный фирмой Калория – продукт, полностью готовый к употреблению, очень вкусный, натуральный и очень полезный.

Этот  сыр  удобно  взять с собой  в дорогу, так как  храниться  при комнатной температуре. Он вкусно сочетается с чашечкой ароматного кофе, чая. Понравится  сухой сыр и любителям пива.

 misthrustlist

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх