Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Отмечать день рождения фирмы - это уже многолетняя традиция!

В этот день подводят итоги года, чествуют тех, кто своим трудом заслужил право украсить доску почета, тех, кто проработал в фирме  «Калория» 10, 15, 20 лет, тех, чьи семьи пополнились новорожденными. Так как предприятие – это прежде всего люди.

 

Генеральный директор Садовая Т.Н.:

« Позади еще один год работы большого коллектива фирмы «Калория». Главной оценкой нашего общего труда считаю присвоение предприятию в числе первых в крае знака качества «Сделано на Кубани». А это значит, что продукция фирмы «Калория» отвечает основным требованиям бренда – качество и экологичность.» 

Фирма «Калория» развивается, расширяется, открывает новые цеха, строит очистные сооружения, производит натуральную молочную продукцию, делает все, чтобы завоевать доверие у потребителя и клиента фирмы.

Мероприятие в честь дня рождения фирмы прошло достойно. На праздник пришли поздравить со словами благодарности глава Стародеревянковского сельского поселения, глава Каневского сельского населения и конечно же депутат Государственной Думы Боева Н.Д.. Было сказано много теплых слов и напутствий, поздравление и вручение памятных подарков. Вечер не обошелся без выступления местных музыкальных и танцевальных коллективов, тем самым создав расслабляющую атмосферу.

Праздник удался на славу!

« Калория» - это постоянное движение, это энергия, направленная на созидание. Так было, так есть и так будет!» - Садовая Т.Н..

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх