Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

13-15 ноября в Санкт-Петербурге состоялась XXVII Международная Продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД– 2018», в котором приняла самое активное участие фирма "Калория".

Программа мероприятия была очень насыщенной: представителям 200 компаний поставщиков из 18 стран была представлена возможность не только презентовать свои предприятия и производимую продукцию посетителям, но и провести переговоры в Центре закупок сетей и поучавствовать в обучающих семинарах.

Так же в ходе выставки был организован конкурс под названием "Выбор сетей", победители которого были определены по итогам голосования. В ходе мероприятия все посетители выставки будь то закупщики или потребители могли продегустировать на стендах участников заявленные на конкурс позиции и отдать свой голос за понравившийся продукт. К сожалению из-за ограничения в количестве мы не смогли заявить на конкурс все позиции, которые производит фирма "Калория", а нам было что показать, ведь только в линейке элитных сыров у нас 13 позиций, три из которых с голубыми плесневыми культурами и 8 с белыми: «Рависман», «Кубань Плезир», «Delice», «Edel», «Сливочное удовольствие», «Кубань Элит», «Реблошон», «Gusto Perfetto», «Черная жемчужина» и с голубой плесенью «Кубанский блюз», «Royal cheese», «Picante». По итогам конкурса победителями признаны в линейке сыров с белыми плесневыми культурами новинка - "Черная жемчужина", а в линейке сыров с голубыми плесневыми культурами - «Royal cheese». И конечно же самое приятное это - теплые отзывы наших дегустаторов, которые пополнили нашу копилку: "не хуже импортных", "очень вкусно", "достойный сыр" и много много других.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх