Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

Август срывает с календаря последние листочки и вместе с ними улетает прекрасная летняя пора для всей детворы – лето.

Впереди нас ждет осень, главным событием которой является День Знаний – начало учебного года. Первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Помочь будущим первоклассникам, настроиться на начало учебного года помогает праздник, который уже на протяжении многих лет устраивают на фирме «Калория» для детей сотрудников. Интересный творческий сценарий с Карлсоном и Веселинкой, разноцветные шары, игры, подарки, праздничный фуршет - все это сделало праздник незабываемым. Праздник, со слов детворы, удался!
А вот как охарактеризовали его родители:
« Праздник очень понравился, настолько было задорно, весело, эмоционально, что еще до полуночи Сонечка не могла заснуть и вспоминала то Карслона, то Веселинку, то флэшмоб, в котором принимала активное участие. Большое спасибо руководству и профсоюзному комитету за организацию мероприятия»
«Было классно, сынуле очень понравилось, столько эмоций радости от подарка, теперь к школе точно готовы!»
«Отличный праздник, особо понравились ведущие Карлсон и Веселинка, а так же игры и конкурсы, который они проводили. Не менее вкусными были пироженки и конфеты, которые были на праздничном столе. В общем все было супер!»
Удачи всем ребятам на этом нелегком пути познаний!

Вaс с Днeм Знaний пoздpaвляем
Всё нa «пять» лишь знaть жeлaем,
Дa пoбoльшe книг читaть,
Чтoбы мнoгo-мнoгo знaть!

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх