Телефон: 8(86164)7-15-73

WhatsApp  8(988)385-98-79

prod

8 июля все россияне праздновали славянский праздник «День семьи любви и верности». Семья важна для каждого человека, ведь - это жизнь, радость, семейный уют, дети...  перечислять можно бесконечно. Для фирмы «Калория» также является традицией отмечать этот праздник в кругу коллег, которые семьями трудятся для достижения благополучия.

В этот день – 8 июля фирма «Калория» собрала всех на мероприятие, посвященное этому душевному празднику, здесь было все: фотосессия, различные конкурсы для влюбленных пар и концерт. С офицальными поздравлениями к семейным парам обратились генеральный директор фирмы «Калория» Садовая Т.Н. и  депутат госдумы Боева Н.Д., выразив теплые пожелания и подарив подарки.

А вот, что говорят участники:  

Коновалова Е. В.: «Все очень понравилось, такие мероприятия сближают и делают коллектив более дружественным!»;

 Дудка Л. В.: "Большое спасибо руководству за внимание, каждый год стараются организовать что то новое и интересное, и хороший повод пообщаться с коллегами так сказать в неформальной обстановке".

Кузнецова И.А.: "Все очень понравилось, хорошо организованно, каждой семье уделили внимание, еще и памятные сувениры подарили!"

День семьи, любви и верности – это ещё один повод рассказать своим родным и близким о том, насколько они вам дороги.

 

katalog

Cart

 

 

znakproizv

Поиск

Войти на сайт

Наверх